детский сад № 545 "Рябинка" г. Екатеринбург

Уважаемые родители (законные представители)!

14 апреля 2017 года с 10.00 до 13.00 часов во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях состоится единый «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые  планируют пойти в муниципальный детский сад в 2018/2019 учебном году.

Единый «День открытых дверей МДОО» проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2018/2019 учебный год.

Основная цель мероприятия: обеспечить широкое информирование жителей Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

В единый «День открытых дверей» МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста, смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2018/2019 учебный год (ознакомиться с нормативно-правовой базой  комплектования и зачисления детей в детский сад),  получить консультации специалистов в области дошкольного образования.

План проведения Дня открытых дверей:

1.     встреча и регистрация участников Дня открытых дверей

2.     презентация МДОО

3.     час вопросов и ответов

4.     оценка мероприятия родителями

5.     уход участников мероприятия домой

Дополнительную информацию по проведению единого «Дня открытых дверей» 14.04.2018 г, можно получить по телефону: 306-12-29, 306-12-30.

Дата последнего обновления страницы 29.03.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»